21 августа «Нокиан Шина» провела всеукраинскую партнерскую конференцию Vianor 2018, которая собрала более 80 собственников и руководителей шинных центров со всей страны В ходе конференции Vianor 2018 представители Nokian поделились с партнерами результатами работы в весенне-летнем сезоне, последними тенденциями рынка, а также глобальными и локальными планами компании.

Андрей Коробов, руководитель направления Vianor и продакт-менеджер представительства Nokian в Украине, представил новинки зимней линейки бренда – легковые Nokian Hakkapeliitta R3, а также Nokian Hakkapeliitta R3 SUV и Nokian WR SUV 4 для кроссоверов. 

В Nokian говорят, что партнерская конференция Vianor 2018 – это площадка для знакомства и общения, обмена информацией, получения нового опыта и знаний, необходимых для повышения качества услуг и развития бизнеса. «Мы понимаем всю важность инвестиций не только в технологии, но и в сообщество – людей, которые досконально знают наши продукты и делают их использование максимально комфортным для клиентов», – заявил Александр Остапенко, генеральный директор «Нокиан Шина».

В компании также отмечают, что франчайзинговая сеть Vianor постоянно расширяется, поскольку «Nokian Tyres представляет эффективную бизнес-концепцию, которая включает в себя сильный узнаваемый бренд, высококачественную продукцию и комплексную поддержку, в том числе пакет тренингов для руководителей и персонала шинных центров». 

Конференцию посетили также специальные гости - профессиональный автогонщик Алексей Мочанов и представитель актерской династии Дмитрий Ступка. Алексей Мочанов обсудил с участниками вопросы безопасной мобильности.

«У автомобиля, “обутого” в отслужившие свое шины, даже в сухую погоду сцепление нельзя назвать удовлетворительным. А в дождь такие шины просто не держат дорогу, повышается риск аквапланирования, увеличивается тормозной путь. Машина должна быть исправной и обслуженной. Профессиональный сервис – гарантия безопасности на дороге. Лично для меня комфортный и качественный гарантийный сервис давно стал определяющим фактором в выборе шин», – отметил он.

ООО «Нокиан Шина» является официальным представительством концерна Nokian. Предприятие зарегистрировано в Украине в 2006 году, а операционную деятельность компания начала в 2007 году. В этом же году был открыт первый в Украине шинный центр Vianor.