Windigo презентует новое синтетическое маловязкое моторное масло нового поколения Synth RS 5W-40 Plus для бензиновых и дизельных двигателей. При разработке нового масла учитывались все требования, предъявляемые к усовершенствованным конструкциям двигателей легковых автомобилей и катализаторов, а также требования стандарта API SN.

Благодаря сбалансированному пакету присадок предотвращается образование отложений в двигателе. С целью повышения износоустойчивости, в моторное масло Windigo добавлены присадки с мельчайшими нано-частицами, которые заполняют микронеровности, задиры или микротрещины.

Многочисленные испытания, проведенные в лабораториях производителя - немецкой компании WAGNER, показывают, что при использовании данного масла достигается экономия топлива до 8%, а ресурс двигателя продлевается до 10 раз.

 

О компании WAGNER

Компания WAGNER – современный немецкий производитель смазочных материалов и добавок к ним. На рынке СНГ продукция WAGNER известна под торговыми марками INDIGO и WINDIGO с 1994 года. 
Компания занимает устойчивые позиции в своем секторе рынка, а ее продукция активно используется мировыми производителями автомобильной техники и производственного борудования. В частности, сотрудинчает WAGNER и с такими известными брендами, как Mercedes Benz, AUDI, Porsche, BMW