Компания Юник Трейдв марте 2018 года открыла в Николаеве магазин автозапчастей нового формата. Основное отличие данного магазина с точки зрения клиентов в том, что теперь у них есть доступ к самому крупному складу на Юге Украины. Любая запчасть из 60 000 присутствующих на нем наименований должна быть отгружена в течение 5-10 минут.

Юник Трейд внедряет данный пилотный проект с целью повышения качества обслуживания клиентов и их защиты от подделок. 

Юник Трейд, является официальным представителем более 85 брендов, и соответсвенно компания реализует только официально импортируемые автозапчасти, автомасла и автохимию. В ассортименте исключительно запчасти подтвержденного уровня качества, защищенные от подделок и с гарантией от 6 месяцев до 2-х лет.

Профессиональные консультанты магазина корректно подберут запчасть, проконсультируют относительно ее характеристик и быстро оформят заказ. В ожидании выдачи заказа клиент имеет возможность отдохнуть в приятной атмосфере, узнать о новинках производителей, посмотреть видео о товарах или просто выпить чашечку кофе.

В магазине действует удобная система скидок - чем больше клиент покупает, тем больше скидка. Расплатиться можно любым удобным способом: наличными расчет, карточкой, либо по безналу с предоставлением полного пакета бухгалтерских документов.

Адрес нового магазина запчастей: г. Николаев, улица Троицкая, 238 (пересечение с улицей Космонавтов).