Z-Performance Wheels ZP3.1 выведены на рынок в сегменте колесных дисков для легковых автомобилей с посадочными диаметрами 19 и 20 дюймов. 20-дюймовая версия новинки уже получила сертификат TÜV для применения на новых 5-й серии BMW G30 / G31, 7-й серии BMW G10 и Mercedes-Benz C63 AMG S Coupe.

Колесные диски Z-Performance Wheels ZP3.1 доступны с лаковым покрытием в цветах Gloss-Black или Gloss-Metal.

Австрийская компания Z-Performance Wheels позиционирует свои продукты как стильные и «привлекательные для молодых водителей», и считает себя «сильным якорем на сцене тюнинга». Основной упор колесной программы ориентирован на автомобили немецкого производства.

Z-Performance предлагает  огромный выбор моделей колесных дисков на любой вкус и различного дизайна - от классики до современных форм. Диски Z-Performance обладают всеми международными сертификатами качества и безопасности, в том числе и TUV Austria. Благодаря технологии изготовления (Low Pressure Cast и Flow Form), диски Z-Performance обладают сравнительно легким весом,  сохраняя при этом высочайшее качество исполнения. Z-Performance обеспечивают 3-х летнюю структурную гарантию на всю свою продукцию.