Под брендом Goodyear представлены автомобильные зарядные устройства. Умные ЗУ Goodyear подходят для заряда всех типов автомобильных акумуляторов: WET, MF, AGM, GEL. Cистема заряда выдаёт разную силу тока и напряжения в зависимости от состояния и потребностей акумулятора.

При подключении устройства не требуется настроек – система «Plug and Play» запустит нужный режим работы и будет контролировать его.

Smart ЗУ Goodyear защитит аккумулятор от перегрузки, неправильного подключения или короткого замыкания. После окончания заряда устройство перейдет в режим хранения, а индикатор покажет полную зарядку АКБ. В холодное время года можно использовать Smart ЗУ Goodyear как обычно – прошивка сама настроит необходимые параметры под внешние условия.

К заказу доступны 2 модификации умного зарядного устройства от Goodyear. В зависимости от потребностей можно выбрать устройство с максимальным током 2А или 4А для ёмкости аккумулятора от 3 до 60 Aч или 120 Ач. Вся информация о состоянии аккумулятора будет отображаться на дисплее зарядного устройства.