Завершен телефонный маркетинговый опрос, проведенный для ведущего производителя подшипников, компании NTN-SNR, агентством «Autoway Ukraine». Также определены победители розыгрыша призов среди участников опроса. Задачей опроса было исследование уровня узнаваемости бренда NTN-SNR в среде специалистов автосервиса, осведомленности о продуктах марки, а также частоты ее применения.

Аудитория опроса была сформирована на основе собственной базы агентства «Autoway Ukraine», насчитывающей более трех тысяч контактов автосервисов и автомагазинов. Также пользователи портала carway.info могли подать заявку на участие в опросе и соответственно – розыгрыше одного из трех планшетов Impression imPAD. Розыгрыш призов проводился на ресурсе random.org, что является гарантией его честности и прозрачности.

Опрос проводился с мая по июль 2015 года с привлечением профессиональных телефонных интервьюеров. В ходе экспресс-опроса, занимавшего порядка 3-4 минут, выяснялось: знаком ли интервьюируемому специалисту бренд NTN-SNR, часто ли он используется при проведении ремонтов, у каких украинских дистрибуторов автокомпонентов запчасти приобретаются и т.п.

Цель проведения исследования, с точки зрения компании NTN-SNR – не просто узнать отношение к своему бренду, а найти способы быть доступнее для Клиентов и конечных потребителей продукции, предложить лучшие условия, наладить более выгодные для всех участников рынка взаимоотношения. И в этом смысле розыгрыш планшетов среди участников – это лишь видимая вершина работы NTN-SNR с клиентами.

Победители розыгрыша - участники с номерами телефонов:

(097) 845-74***
(050) 570-28***
(067) 209-74***  

Ссылка на страницу розыгрыша на random.org: https://www.random.org/draws/details/?draw=31623