На сегодняшний день ОАО «Белшина» создан специальный инженерно-технический Центр, который разрабатывает новые модели шин, отвечающих самым высоким требованиям потребителей и мировых стандартов. Кардинально изменилась технология производства.

В итоге всей проделанной работы качество шин «Белшины» выросло на порядок, достигнув европейского уровня, и теперь белорусский производитель встал вровень с мировыми производителями шин.

Сегодня в мире работает около полутора тысяч шинных заводов. И можно допустить, что продукция «Белшины» в некоторых областях уступает изделиям самых передовых производителей шин. Тем не менее сегодня производитель по уровню освоенных технологий очень уверенно входит в число лидеров мирового шинного производства. А быть в начале списка из полутора тысяч претендентов – это само по себе уже говорит о многом.

Чтобы подчеркнуть новый уровень качества и характеристик продукции «Белшина», были разработаны зонтичные бренды: «Artmotion», «ArtmotionSnow», «Astarta», «Bravadа» и другие. Современным стал дизайн и более функциональным рисунок протектора.

При сравнительных испытаниях «белшиновских» шин линейки «Artmotion» и аналогов конкурентов белорусские шины показали результаты или идентичные, или лучшие, чем у шин аналогов, по таким параметрам, как уровень шума, тормозной путь на сухом и мокром асфальте, топливная экономичность, управляемость, вхождение в аквапланирование.

Высокую оценку шин линейки «Artmotion» дают и профессиональные испытатели, тестировавшие белорусские шины. А ведь тесты проводились на независимом испытательном полигоне Applus+ IDIADA в Испании. Являясь самым комплексным в Европе, он позволяет проводить различные испытания шин при помощи профессиональных и аккредитованных тест-пилотов.

«Artmotion» — это современный дизайн протектора, высокие технологии, новейшие разработки, комфорт и уверенность на дороге, удовольствие от вождения. Прислушайтесь к мнению действительно авторитетных специалистов и испытателей шин международного уровня, водителей со стажем и последуйте в нынешнем сезоне их профессиональным советам – выбирайте «Artmotion». И тогда вы непременно станете обладателем по-настоящему хороших шин по разумной цене.