Расширен ассортимент тосолов и антифризов производства группы компаний «Обнинскоргсинтез» (Россия) - теперь партнерам Омеги доступен отлично зарекомендовавший себя в эксплуатации бренд SINTEC. "Омега-Автопоставка" также предлагает другую продукцию производства Обнинскоргсинтез: тосолы, антифризы, тормозные жидкости SIBIRIA, Гостовский, Сибирь, STAREX, Дзержинский; жидкости для системы SCR дизелей.

Антифризы SINTEC могут эксплуатироваться в любых автомобилях, во всех климатических условиях. Это высокотехнологичный продукт, отвечающий международным требованиям и стандартам, что подтверждается наличием сертификатов соответствия ISO 9001:2008, ISO/TS 16949:2002, ISO 14001:2004, OHSAS 18001, а также получением допусков от ведущих автопроизводителей - VOLKSWAGEN, MAN, VOLVO, ВАЗ, КАМАЗ и др.

Группа компаний ЗАО «Обнинскоргсинтез» (Россия) работает на рынке антифризов, автомасел, смазочных материалов и других автомобильных спецжидкостей более 15 лет.
Высокое качество продукции обеспечивается многолетней работой специалистов компании над совершенствованием рецептур и технологий, использованием в производстве последних научных достижений и инновационных разработок.

В арсенале компании «Обнинскоргсинтез» имеется самое современное аналитическое и производственное оборудование, в том числе 15 стендов для испытаний на коррозию и кавитацию, что обеспечивает строгий контроль качества продукции на каждом этапе производства.