Редакционный коллектив Autoway Ukraine посетил выставку автокомпонентов и автосервисного оборудования Targi Inter Cars. Это была юбилейная 15-я выставка, приуроченная к 25-летию компании Inter Cars S.A.

В выставке приняло участие в качестве эспонентов почти двести компаний - как польские предприятия, так и большая часть игроков глобального рынка автозапчастей. Выставку посетили все сотрудники Autoway Ukraine, задействованные в работе с клиентами, и в общей сложности провели несколько десятков встреч и интервью.

Размах и насыщенность выставки, занимавшей 4 больших павильона, не считая стендов на открытых площадках, оказались впечатляющими. И не только размерами экспозиции, а и представленностью производителей. Наряду с известными в Украине, мы увидели бренды, которые в нашей стране известны только узкому кругу специалистов.

Часть из производителей запчастей, автохимии и оборудования выразили принципиальную заинтересованность в украинском рынке. Соответственно, в недалеком будущем можно ожидать пополнения в перечне представленных в нашей стране брендов. Как за счет польских производителей, так и компаний из других стран, уже работающих на рынке Восточной Европы.

По мере обработки собранной на выставке информации мы будем публиковать материалы об интересных новинках, технологиях в области оборудования и диагностики, а также компаниях, появление продукции или представительств которых в Украине является вероятным.

Главные события празднования 25-й годовщины Inter Cars прошли с 18 по 20 сентября 2015 на Национальном стадионе в Варшаве. Кроме традиционной выставки автомобильных запасных частей и компонентов организаторы подготовили для гостей еще и чрезвычайно интересную развлекательную программу.

Фотогалерея выставки - по ссылке

2015 год для компании Inter Cars - особенно торжественный. В этом году Inter Cars S.A. отпраздновала 25-летний юбилей. За четверть века своего она достигла значительных успехов. По данным независимых экспертов компания занимает 5 место в Европе и 10 место в мире среди дистрибьюторов автокомпонентов.

Inter Cars S.A. была основана в 1990 году в Варшаве, и на сегодняшний день является крупнейшей организацией по дистрибуции автомобильных запчастей не только в Польше, но и во всем регионе Центрально-Восточной Европы. В настоящее время сеть филиалов Inter Cars Group насчитывает 169 отделений в Польше и 162 за рубежом, включая 20 в Украине.

Своими успехами Inter Cars обязана, прежде всего, доверию клиентов. И именно для своих преданных клиентов и партнеров, в честь своего юбилея, компания организовала грандиозное празднование с рядом интересных мероприятий и акций в течение всего 2015 года.