В конце 2014 года в компанию Bosch обратился Дмитрий Семенов, житель Магнитогорска, и с удивлением констатировал тот факт, что аккумулятор Bosch проработал на его автомобиле Renault Megane 11 лет!!! И это при том, что средний срок службы стандартных АКБ составляет 3-4 года!

«В 2003 году в преддверие морозов я решил заменить заводской аккумулятор, который не справлялся более со своими функциями. Выбирать пришлось  между несколькими известными марками батарей, и в результате я остановился на аккумуляторе компании Bosch, – комментирует Дмитрий Семенов. – Я живу в достаточно холодном городе, где температура зимой достигает предельно низких значений. Однако, за время использования аккумулятора, ни разу не возникало неполадок. Впервые я поставил его на зарядку только спустя 3 года эксплуатации».

«Мы благодарны Дмитрию, что он остановил свой выбор на аккумуляторе Bosch и поделился с нами восхищением по поводу столь длительного срока службы. Его пример заставляет лишний раз убедиться в высоком качестве продукции компании. Уверена, что и новая батарея будет Bosch», — комментирует Ольга Капранова, продукт-специалист по аккумуляторным батареям Bosch.

Bosch – это бренд с мировым именем, за которым стоят гарантия качества и многолетний опыт в производстве аккумуляторов. Научно-исследовательские центры Bosch работают над разработкой новейших технологий, повышением качества и надежности продукции, ищут новые решения для продления срока службы и улучшения технических характеристик аккумуляторов. Лидирующие позиции в мировых рейтингах авто АКБ тому подтверждение.