Mega macs 56 от компании Hella Gutmann Solutions представляет собой компактную, легкую и мобильную диагностическую систему, которая основана на новейших достижениях диагностической техники, и предлагает готовые решения на основе считанных кодов неисправностей в реальном времени.

Мобильный универсальный помощник mega macs 56 может сделать все то, от чего вы в ежедневной работе в автомастерской уже не можете отказаться.

Огромная база данных диагностики компании Hella Gutmann Solutions содержит ценную информацию по диагностике и ремонту более 35 тыс. моделей транспортных средств всех основных марок, и каждый день эта база пополняется новыми данными. Чтобы ваша мастерская всегда располагала актуальной информацией, мы регулярно поставляем последние обновления для вашей диагностической системы.

Компания Hella Gutmann Solutions предлагает полный спектр услуг и продуктов для автосервисов с целью обеспечения быстрого и надежного ремонта. Профессиональные тренинги, горячая линия технической поддержки, техническая информация и привлекательные концепции финансирования оборудования гармонично дополняют друг друга.