В Delphi Technologies поставили перед собой амбициозную цель: добавлять в ассортимент для рынка запчастей новые тормозные колодки в течение 6–12 месяцев с момента вывода новой модели автомобиля в продажи. И результаты движения компании в этом направлении заслуживают признания.

Большинство из 112 позиций новых колодок и дисков, представленных в 2018 году, предназначены для новых же моделей: BMW X2 (02/18>), DS 7 Crossback (01/18>), электромобиля Jaguar I-Pace (03/18>) и многих других новинок автомобильного рынка.

Одно из последних актуальныз пополниниий ассортимента – тормозные колодки для нового кроссовера Audi Q8 (применимы также и для моделей Q7). 

Лидерство по скорости предложения нового ассортимента является не просто поводом показать свои возможности. Практическая цель: предложение рынку уникальное предложение запчастей, доступных до определенного момента только в "оригинале", имеющее следствием расширение клиентской базы и повышение лояльности партнеров, СТО и их клиентов.

В выигрыше остаются все – и производитель автокомпонентов, и торговые представители и независимые автосервисы – ведь все вскоре смогут получать дополнительную прибыль от ремонта этих новых автомобилей. 

При этом в Delphi Technologies отдельно уточняют, что вопрос качества остается приоритетным: «Стремление выводить продукт на рынок как можно скорее ни в коем случае не приводит к снижению качества. Качество является главным приоритетом во всем, что мы делаем. Все наши тормозные компоненты разрабатываются, производятся и испытываются в соответствии со стандартами качества, аналогичными стандартам оригинального производителя, независимо от того, предназначены ли они для абсолютно новой модели автомобиля или для более старой модели».

Дополнительную информацию о компании Delphi Technologies и предлагаемом ассортименте автомобильных запчастей можно найти на официальном сайте www.delphiautoparts.com .