Зима несет больше вызовов, как в плане вождения, так и с точки зрения эксплуатации автомобиля. Поэтому продукты, от качества и надежности которых зависит безопасность водителя и пассажиров, а также исправное состояние автомобиля, стоит выбирать со щепетильностью. В плохую погоду особое значение приобретает хорошая обзорность сквозь стекла без разводов.

Щетка alca WINTER наделена уникальными свойствами для зимней эксплуатации. Каркас из стали запаян в герметичный чехол из качественной резины, поэтому у щетки alca WINTER не происходит замораживание сочленений. Такая щетка равномерно прилегает к стеклу, и обеспечивает отличную видимость за счет отличной очистки без полос, причем при движении щетки в обе стороны. В отличие от щеток других производителей, изготовляемых путем экструзии, щетки alca формуются по шаблону – резина заливается в форму и запекается при температуре 150-200 градусов. Это длительный процесс, но он дает стабильное качество резины и более аккуратную форму, позволяющую получить «эффект лезвия».

Щетки alca WINTER в исполнении по технологии NANO с напылением графита стали еще прочнее благодаря уникальному резиновому покрытию, созданному с применением нанотехнологии. На 50% увеличена адгезия графита и резины, в результате чего очистка стекол стала еще более качественной. Снижено сопротивление трения при плотном прилегании к стеклу, кроме того графитовое покрытие защищает щетку от воздействия озона, солей и других агрессивных факторов внешней среды. Это обеспечивает не только хорошее очищение для идеальной видимости, но и очень долгий срок использования.

Щетка alca благодаря системе адаптеров применимы для всех типов автомобилей. Теперь в продаже есть также размер 14’’/35 см, а недавно появились задние щетки REAR classic четырех размеров: 250, 300, 350 и 400 мм (12, 12, 14 и 16 дюймов) применимые на множество моделей с традиционной конструкцией держателя благодаря 5 адаптерам в комплекте.

Подробную информацию о щётках Вы получите по адресам в интернете: www.heynermobil.de, www.alca-germany.com

Дистрибуторы alca в Украине:
Tradeauto, LSA Automotive