Поиск деталей, новости и другая полезная информации: новое приложение «ContiDrive» открывает целый мир ремней и приводных компонентов ContiTech на смартфоне. Если Вы ищите деталь привода, приложение предлагает два варианта поиска. Вы можете производить поиск как непосредственным вводом каталожного номера, так и выбором данных вашего автомобиля из меню.

«ContiDrive» предлагает полную информацию по данной детали: состав для комплектов, изображения, советы и инструкции по монтажу. Применимость артикульных номеров также доступны для поиска. Встроенный сканер QR кодов позволяет одним движением получить доступ к этой информации. С его помощью можно сканировать QR коды с упаковки продуктов ContiTech – он направляет Вас прямо к нужному продукту.

Дополненная реальность (AR) также присутствует в новом приложении ContiTech. Трехмерные разобранные модели натяжителей или анимация двигателя внутреннего сгорания – возможности дополненной реальности - можно теперь испробывать на примере новой брошюрой «Ремни и компоненты – технология, опыт, советы».

На определенных страницах брошюры нанесен логотип приложения «ContiDrive», обозначая материал дополненной реальности. “Вы можете сканировать эти страницы с помощью встроенного в приложение AR сканера,” говорит Йенс Хайткемпер из Технического службы.