Новое диагностическое программное обеспечение Delphi – издание на 2012 год, предназначенное для легковых и легких коммерческих автомобилей (CARS), доступно на сайте производителя. Издание включает как новые марки и модели, так и новые диагностические функции для уже охваченного парка легковых и популярных в Украине грузопассажирских авто.

Новые марки и модели

В базу данных CARS введена марка Porsche. Подробная диагностика доступна для моделей: Cayenne 2002-2010, Porsche 911, Boxster и Cayman.

  • Добавлена марка Chevrolet: подробная диагностика доступна для моделей: Captiva, Cruze и Spark, Aveo (II) 2010-2012 годов выпуска.
  • Введена модель Audi R8, 2007-2009 годов выпуска.
  • Введена модель нового Ford Mondeo 2011 – с полным программным обеспечением систем.
  • Новая Audi A6 (по 2011 год) уже доступна в базе данных.

Новые функции

Стояночный тормоз (несколько моделей BMW, Citroen, Mercedes и Renault). Программное обеспечение актуализировано относительно функциональности с целью установки тормоза в сервисном режиме, в некоторых случаях возможна замена управляющей единицы стояночного тормоза.

Сброс сервиса Land Rover Service. Для моделей Discovery 4 2010-2011, Freelander 2 2007-2011, Range Rover 2007-2011 и Range Rover Sport 2006-2011 программное обеспечение актуализировано путем добавления функции сброса сервиса.

Функции двигателя в Volvo. Учитывая акцент на развитие базы данных для Volvo, программное обеспечение для этой марки содержит в настоящий момент полный функциональный эквивалент оригинальных блоков, предназначенных для систем, включая охват даже двигателей DRIVe.

Системы безопасности. Новое программное обеспечение обеспечивает проведение диагностики передней камеры системы безопасности в автомобилях Volvo.

Система контроля давления в шинах (TPMS). Программное обеспечение для автомобилей Citroen, Fiat, Peugeot и Renault актуализировано путем добавления функции отслеживания неисправностей и конфигурации системы TPMS. Доступные в настоящий момент функции обеспечивают возможность считывания данных и добавления новых датчиков.

Калибровка автоматической коробки передач. В настоящий момент доступна функция калибровки автоматической коробки передач в автомобилях Smart. Эта функция используется при замене коробки передач.

BMW / MINI. Посредством идентификации, использующей систему ISI, программное обеспечение дает полный охват систем управления двигателем и тормозной системы для BMW и MINI. Выбор кода двигателя заменен номером идентификации транспортного средства (VIN). Функция декодера VIN была введена в предыдущей версии программного обеспечения CARS.

Интеллектуальная Идентификация Систем (ISI). В программном обеспечении на 2012 год, Издание 2, эта функция актуализирована для автомобилей Renault и Fiat. Это дает возможность включения большего числа функций для более широкого перечня моделей.

Причины выбора Delphi в качестве партнера по автомобильной диагностике

  • Пользователи могут выбрать решения, которые отвечают их конкретным потребностям или специфике работы.
  • Постоянно расширяющаяся база данных транспортных средств:
  • рост даже до 20% ежегодно
  • минимальный период интеграции
  • Получение выгоды от использования знаний и опыта Delphi в производстве оригинального оборудования и компонентов, предназначенных для свободного рынка запчастей.
  • Минимум 3 актуализации программного обеспечения в течение 12 месяцев.
  • Способ актуализации: диск CD, Интернет
  • Перед высылкой 100% продуктов тестируются с использованием ECU.
  • Инструменты (сканеры) не выключаются по истечении срока действия лицензии.

Обновление доступно по адресу http://europe.delphi-dso.com/RU/

Информация о компании DELPHI в каталоге производителей