Бренд Dynacoat (AkzoNobel) представил на рынок новый продукт Dynacoat Filler 6100 Duo - грунт-выравниватель двойного назначения, соответствующий европейским нормам по содержанию VOC, - для получения высококачественного результата финишного покрытия.

Благодаря использованию грунта в шлифуемой и нешлифуемой версиях (5:1:1 и 5:1:2 соответственно), материал обеспечивает универсальность в применении, легкость нанесения и высокую укрывающую способность. Благодаря отличным шлифовальным свойствам грунта отмечается снижение трудозатрат и экономия времени, что позволяет выполнять ремонт наиболее эффективно.

Продукт доступен в трех цветах: сером, белом и черном. Вы можете получить необходимый оттенок грунта, смешав несколько цветов в нужной пропорции, следуя концепции GreyShades, что обеспечивает хорошую укрывистость последующего базового покрытия, сокращение расхода материалов, экономию времени и формирование идеальной основы для нанесения последующих покрытий.

Количество и состав запасов на складе сводятся к минимуму благодаря использованию общей линейки отвердителей серии FlexiHardener и гибкости использования. Упаковки объемом 3 л и 1 л доступны для выполнения любых повседневных задач.