Линейка запчастей и аксессуаров компании Hella пополнилась новыми щетками стеклоочистителя. Новые щетки серии Cleantech имеют аэродинамический изгиб, за счет которого они обеспечивают эффективную очистку стекла.

Аэродинамичная конструкция щеток Hella равномерное распределение усилий на лобовом стекле, что сводит к минимуму образование разводов. Кроме того, уменьшается подъем щеток от встречного ветра, что, в свою очередь, снижает уровень шума.

Конструкция щеток уменьшает также их износ. Чистящая лента изготовлена из специального состава с графитовым покрытием. Это снижает трение щеток о лобовое стекло на участках контакта.

Спойлер изготавливается из термопластичного материала и нержавеющей стали, которые делают его устойчивым к атмосферным воздействиям и ультрафиолетовым лучам.

Система EasyСhange позволяет легко устанавливать и заменять «дворники». Щетки Cleantech подходят практически для всех моделей автомобилей.

В комплект включены предварительно установленный адаптер и пять дополнительных. Он покрывает 98 процентов всех моделей автомобилей.