Уже сейчас можно опробовать новинку в ассортименте немецкого бренда HEYNER® – специальный чехол для дисков диаметром 14"-20" дюймов и шин шириной до 285 мм. Он изготовлен из высококачественного, износостойкого полиэстера, снабжен ручкой для удобной переноски и отдельным отделением для хранения колесных болтов.

На чехле специально добавлено изображение, какое именно колесо лежит внутри, чтобы не путать при следующей замене. С таким чехлом очень удобно транспортировать колесо, хранить его в гараже и переносить с места на место. Рекомендованная цена стильного чехла HEYNER® – 680 рублей (230 uah).

HEYNER® – немецкий бренд, хорошо известный на российском рынке своими премиум-продуктами высокого качества. Его поставщик - один из ведущих экспортёров автопринадлежностей, запчастей и инструментов из Германии в более 70 странах от Швейцарии и Польши до Японии, Казахстана и России.

При имеющейся установке на высокоий уровень качества, все товары отличаются адекватными невысокими ценами. Более подробную информацию можно получить на сайте www.heyner-pro.com .

Дистрибуторы HEYNER в Украине: Tradeauto, LSA Automotive