Компания «Метра ЛТД» - представительство компании Inci Aku в Украине стала лауреатом премии Единого Международного рейтинга «Импортер года», ежегодно проводимого Союзом Национальных Бизнес-Рейтингов. В августе 2014 года украинское представительство компании Inci Aku получило золото рейтинга и заняло первое место в номинации «Импортер года 2013» среди импортеров аккумуляторов (УКТЗЕД 850790).

Сертификатом «Импортер года» награждаются предприятия, которые вносят существенный вклад в развитие внешней торговли и экономики Украины. Они импортируют значительные объемы продукции, которая отличается высоким качеством, а также придерживаются высоких стандартов сервиса и бизнес-этики. Такие компании внедряют передовые технологии и создают на мировом рынке репутацию Украины как правового экономически развитого государства.

Для сотрудников «Метра ЛТД» новость о победе была приятным, но ожидаемым сюрпризом. Благодаря этому рейтингу, компания смогла в очередной раз доказать свою успешность, надежность и перспективность.

Высокое звание «Импортер года», компания «Метра ЛТД» будет нести до объявления результатов рейтинга по итогам 2014 года. Представительство Inci Aku в Украине планирует принимать участие в рейтинге и в следующем году, доказывая тенденцию увеличения объемов поставок АКБ с каждым годом и расширяя модельный ряд ввозимых батарей, и оставаясь одним из лучших импортеров в своей отрасли.