Во время очень оживленного делового общения на выставке Automechanika 2014, представители компании KAVO подписали контракт с Nexus. «Мы очень довольны нашей кооперацией с NEXUS», говорит управляющий директор KAVO, Андре фон Лиувен. «NEXUS даст нам доступ к большой группе дистрибьюторов в развивающихся странах».

Подписание соглашения с NEXUS даст KAVO еще больше возможностей международного сотрудничества. В настоящее время в ее обороте экспорт составляет около 80% - эта продукция и была представлена на стенде компании на выставке Automechanika на прошлой неделе, где было много посетителей со всего мира.

Директор KAVO по продажам и маркетингу Питер Bloemberg убежден, что присутствие KAVO в портфеле поставщиков NEXUS сможет повысить ценность для членов закупочной группы. «Присутствие азиатских автомобилей растет во всем мире. С нашей полной программой запчастей мы можем удовлетворять высокий спрос на запасных части к этим автомобилям».

С 1985 KAVO BV является ведущим поставщиком запчастей японских и корейских производителей. Продукты в настоящее время поставляются сразу от нескольких японских и корейских поставщиков OE, что выражается в очень полном ассортименте.

Со склада компании в Нидерландах, KAVO поставляет запчасти в более чем 46 стран по всему миру. Благодаря хорошо организованной торговой компания может поставлять 95% от всей номенклатуры позиций в течение 5-7 дней по всей Европе.