Цель тестирования – предоставить рынку достоверную информацию о маслах и смазках «Агринол». Компания «Агринол» предлагает весь комплекс смазочных материалов для грузовых автомобилей и спецтехники. Одна из проблем, которую постоянно приходится решать в перевозках – это снижение затрат на обслуживание автомобилей. Смазочные материалы компании «Агринол» помогают сократить расходы благодаря соотношению цена-качество.

Компания «Агринол» имеет большую линейку качественных масел и смазочных материалов для грузовой техники и спецтехники импортного производства и производства стран СНГ. Вся продукция выпускается в соответствии с мировыми стандартами на европейском оборудовании. Компания «Агринол» использует для масел качественную базу и присадки известных мировых производителей – Infineum и Lubrizol.

Компания «Агринол» не просто утверждает, что ее масла могут стать достойной заменой импортным аналогам, но и готова это публично доказывать! Тестирование своей продукции с привлечением СМИ и независимой лаборатории, компания начала еще в 2015 году – в октябре месяце предыдущего года, в технику аграрного предприятия «АгроДибровка» (Тетиевский р-н, Киевская обл), комбайн John Deere 9500 и трактор John Deere 8400 было залито масло «Агринол» 15w40 CI-4. В ближайшее время масло «Агринол» будет протестировано в грузовой технике, в специализированной строительной технике, а также на предприятиях тяжелой промышленности.

Информацию о тестировании можно будет посмотреть на нашем сайте, в журнал Aftermarket, а также в в видеосюжетах. Следите за анонсами на carway.info, в социальных сетях и на сайте компании «Агринол».

Для справки:
Компания «Агринол» работает на рынке с 2000 года. Сегодня компания- крупнейший украинский производитель масел и смазочных материалов. Продукция компании насчитывает более 500 наименований и продается на территории Украины, Европы, Азии (более 20 стран мира).
C 2009 года компания является членом Европейского института смазок (European Lubricating Grease Institute — ELGI), с 2012 года — член Национального института пластичных смазок США (National Lubricating Grease Institute — NLGI).
Компания «АВТЕК» работает на рынке Украины 19-лет. Портфель предложений АВТЕК включает в себя продукцию наиболее популярных в Украине торговых марок авто- и спецтехники производства стран СНГ, а также мировых производителей.
АВТЕК является официальным дилером МАЗ, КАМАЗ, КРАЗ, FORD Cargo, CAMC, Foton, Hyundai, Hidro-MAK, Furukawa Unic Corp, HIAB и Amco Veba.