В сентябре на DAfmi введено в эксплуатацию новое современное оборудование по упаковке тормозных колодок, в частности каплеструйный принтер производства Linx Printing Technologies (Великобритания) и термоусадочная линия от Hualian Machinery Group (Китай), которые характеризуются высоким качеством и используются многими американскими и европейскими производителями фрикционных изделий.

Данное оборудование позволяет вывести процесс упаковки готовой продукции на качественно новый уровень, предполагающий привлекательный внешний вид товара, маркировку с расширенной информацией для потребителя, защиту продукции от нелегального вскрытия, подмены и ударов во время транспортировки, и, как следствие, увеличение объемов продаж.

Подробнее об оборудовании:

Промышленный каплеструйный принтер производства Linx Printing Technologies для нанесения кодов и маркировки с непрерывной подачей чернил. Обладает возможностью скоростной печати на темных и светлых поверхностях в три, четыре и пять строк, кроме того ему доступен широкий диапазон форматов сообщений, в том числе логотипы и штрих-коды;

Термоусадочная линия производства Hualian Machinery Group, которая включает запайщик ручной настольный импульсный  (создает слой пленки вокруг продукта) и термотоннель (усаживает пленку вокруг упаковываемого товара). Линия предельно проста и удобна в использовании, располагает увеличенной производительностью.

Позволяет регулировать объем рабочей камеры оборудования и ее температуру для любого режима работы. Наличие колесиков на ножках термотоннеля дает возможность легко менять расположение всей линии в цехе.

На данный момент оборудование уже выведено на максимум своей производительности и в ближайшее время потребители смогут оценить его преимущества. Компания DAfmi  намерена и в дальнейшем  удовлетворять потребности своих клиентов за счет модернизации процессов производства, наращивания производственных мощностей и расширения номенклатуры продукции.