Навигатор для мотоцикла теперь доступен в виде портативной системы Prology iMap Moto. Навигатор для мотоцикла Prology iMap Moto в компактном размере может быть интересным востребованным решением для двухколесной и другой мототехники в силу своих особенностей.

Отличия навигатора Prology iMap Moto:
• имеет усиленный металлический кронштейн для крепления на руль мототехники;
• оснащен сенсорным дисплеем 109 мм (4.3″) с разрешением 480х272 пикселя, допускающим управление в мотоперчатках;
• компактный размер - 131 х 96 х 35 мм;
• электронная начинка Prology iMap Moto безукоризненно работает на неровных и ухабистых дорогах и надёжно защищена от вибраций двигателя мотоцикла;
• усиленный корпус сохранит навигатор в целости при падении;
• пыле- и влагозащита предохраняют «начинку» устройства от дождя, влаги и дорожной пыли;
• слот карты памяти и USB-разъём прикрываются резиновой крышкой-заглушкой.

Навигатор для мотоцикла от Prology использует программу «Навител® Навигатор» с пакетом карт России, Украины, Беларуси, Казахстана, Латвии, Литвы, Эстонии, Польши, Норвегии, Дании, Швеции и Финляндии. Карты содержат 370 000 населенных пунктов, из них 35 000 - с HD картографией. Программа навигации отображает карты в режимах 2D и 3D.

Устройство работает под управлением операционной системы Microsoft WinCE 6.0. Объем встроенной памяти 4 Гб, оперативной памяти 128 Мб, объем поддерживаемой карты памяти SD до 32 Гб.

Навигатор для мотоцикла Prology iMap Moto укомплектован кабелем питания с адаптером 12-24 В для подключения к бортовой сети. Устройство оснащено и аккумулятором емкостью 1300 мА/ч, что позволит обеспечить автономную работу до 2 часов. Зарядка встроенного аккумулятора осуществляется по USB занимает время до 5 часов, при этом USB-кабель для подключения к ПК идет в комплекте.