Инновационная плоская щетка стеклооичистителя премиального качества в блистерной упаковке HEYNER® Super Flat Premium впервые в СНГ будет представлена на московских выставках «MIMS» и «ИНТЕРАВТО» 2015. Также на стендах бренда HEYNER® можно будет ознакомиться с новой гибридной щеткой для заднего стекла, продажи которой начнутся в конце октября.

Кроме того, посетители стендов смогут ознакомиться с новыми адаптерами для щеток стеклоочистителя в блистере, с автомобильными зарядными устройствами для гаджетов, с улучшенным насосом и другими автоаксессуарами немецкого производителя.

HEYNER® - немецкий бренд щеток стеклоочистителей, автопринадлежностей, запчастей и инструментов. Продукция бренда известна покупателям более, чем в 70 странах, от Швейцарии и Польши до Японии, Казахстана и России. Благодаря  эффективному управлению производством и тщательному контролю расходами, компания-экспортер добилась баланса цены и качества всех товаров.

В этом году, как и в предыдущих, HEYNER® выступает спонсором викторины журнала «Автокомпоненты», в которой можно принять участие в рамках выставки и получить подарки – продукцию HEYNER®.

На стенде HEYNER® будет работать интерактивный экран, с помощью которого у участников и гостей выставки будет возможность получить экскурс в мир немецких автоаксессуаров. Ищите HEYNER® на стенде L209 (2 зал, павильон №8) на  выставке «MIMS» 24-27 августа в ЦВК «Экспоцентр» и в выставочных павильонах «ИНТЕРАВТО» 26-29 августа в «Крокус Экспо».

Подробнее об ассортименте HEYNER® на www.heyner-pro.com.