Линейка стеклоомывающих жидкостей LIQUI MOLY пополнилась двумя новыми продуктами. Новые жидкости с запахом яблока и цитруса будут поставляться в литровой и 4-х литровой упаковке. Scheiben-Reiniger в 4-х литровой упаковке обладает цитрусовым ароматом. Данная жидкость готова к применению и не требует разбавления водой.

Scheiben-Reiniger, с запахом яблока, поставляется в литровой фасовке в виде концентрата. Соответственно требует разведения с водой, 1 литр концентрата на 3 литра воды. Таким образом с одного литрового флакона Вы получите 4 литра готовой жидкости.  
 
Входящие в состав обоих жидкостей активные вещества не оказывают агрессивного воздействия на резиновые детали, нейтральны к лакокрасочным покрытиям и пластиковым деталям автомобиля, в том числе к поликарбонатным стёклам фар, а так же полностью биологически разлагаемы. Более того, благодаря своей формуле и уникальным компонентам новые омыватели Scheiben Reiniger могут продлить срок службы резинок стеклоочистителей, предотвращая их пересыхание и растрескивание. В их составе использованы специально разработанные присадки не допускающие возникновения эффекта высохших капель даже на солнце. Жидкости не оставляют следов и отблесков, а входящий в состав антистатик предотвращает оседание пыли на стекле. 
 
Новые омыватели стекол LIQUI MOLY Scheiben Reiniger обеспечивают плавное и лёгкое скольжение щёток стеклоочистителей и повышают эффективность очистки стекла, тем самым повышая безопасность движения благодаря хорошей видимости. Обе жидкости можно применять при температуре окружающей среды до -5 °С. Поэтому применять их можно как летом, так и осенью и весной. Scheiben Reiniger не оставляют разводов и следов от стеклоочистителей на стекле, что в свою очередь также способствует безопасному движению.