На сайте представительства Federal-Mogul в Украине и Молодове доступны новые материалы с информацией о продукции. Среди них: новинки ассортимента PAYEN, информация о свечах зажигания CHAMPION EON TITAN и BERU ULTRA PLUS TITAN. Также представлены передовые технологии в области тормозных систем для коммерческого транспорта, и продукция для тяжелой и сельхозтехники.

Также Federal-Mogul сообщает, что F-M Campus представляет 4 новых модуля обучения по шасси MOOG. Пройдя обучение по этим модулям, вы получите всю необходимую информацию о рулевом управлении и подвеске, различных типах продуктов, их особенностях и назначении, а также обо всех преимуществах MOOG. Анимированные изображения и рисунки помогут вам лучше усвоить материал.

В брошюре «Продукция для коммерческой, тяжелой и сельхозтехники» представлен обзор решений для коммерческих и большегрузных автомобилей, а также сельскохозяйственных машин, от всех брендов Federal-Mogul. Представлены детали тормозной системы Beral, Ferodo и Jurid.

Также показана новая линейка тормозных колодок среднего ценового сегмента для коммерческих транспортных средств призвана удовлетворить растущие потребности рынка - Wagner QS. Описаны преимущества деталей подвески MOOG, поршней Nural Monosteel® и поршневых колец Goetze LKZ®, вкладышей из материала MOOG, G-488® — первого «умного» материала подшипника скольжения, способного выдерживать крайне высокие нагрузки.В брошюре также представлена новая линейка продукции FP Diesel для двигателей Perkins.

Также сообщается, что Payen приступает к выпуску экологичных прокладок Coriusim™, в которых реализованы новые технологии, для вторичного рынка автокомлектующих. Эти прокладки разработаны таким образом, чтобы работа специалистов по восстановлению двигателя стала проще — они готовы к работе сразу, как только будет закручен последний болт.

В брошюре «Передовые технологии в области тормозных систем для коммерческого транспорта» представлена технология JURID Metlock® призвана увеличить площадь поверхности сцепления между фрикционным материалом и несущей пластиной тормозной колодки, что обеспечивает непревзойденные рабочие характеристики даже при постоянных нагрузках в условиях экстремального торможения.

Все колодки JURID усилены революционным обкаточным покрытием Greencoating, гарантирующим постоянную силу трения сразу с первого торможения. Это покрытие равномерно распределяет тепло по всей тормозной колодке и тормозному диску, обеспечивая высокую эффективность торможения при любых условиях эксплуатации.

Также JURID специально использует инновационную систему фиксации тормозных колодок ProTec S®, разработанную компанией Knorr-Bremse, чтобы обеспечить надежное сварное соединение между пружиной и несущей пластиной тормозной колодки.

В материале «Универсальное решение, свечи зажигания BERU ULTRA PLUS TITAN» представлена линейка свечей, которая всего 18 артикулами обеспечивает охват 90 % европейского парка автомобилей.

Свечи BERU Ultra Plus Titan стали результатом самой интенсивной программы разработки, когда-либо осуществлявшейся в секторе свечей зажигания. Комбинирование знаний из различных отраслей привело к созданию компактной линейки высокотехнологичных свечей зажигания, подходящих для большинства современных многоклапанных двигателей.

В материале «Правильная свеча зажигания для Вашего автомобиля CHAMPION EON TITAN» аргументированно показано, что эти свечи также обеспечивают охват европейского рынка 90 % всего 18 наименованиями. Свечи поставляются в улучшенной упаковке для удобного хранения: 4 шт. в упаковке (блистер) или 10 шт. в упаковке (картонная коробка).

Также в отдельном материале "Сравнительный тест стойки стабилизатора MOOG FD-LS-0090" представлена Стойка сталибизатора с лучшей в своем классе амплитудой качания шарового пальца: FD-LS-0090 Эта деталь устанавливается на более чем 2 миллиона автомобилей в Европе, чаще всего — на Ford Fiesta MKIII, IV, Focus и KA.

В материале "Возможные изменения цвета вкладышей с покрытием G-42" описано, почему таковые изменения не являются дефектом.

Представлены также новинки ассортимента PAYEN и руководство по определению причин неисправностей стеклоочистителей.

 

Скачать все эти и более ранние материалы можно на federalmogul.com.ua/pro