Компания DENCKERMANN запустила в Украине рограмму лояльности D-Profit для конечных точек продаж продукции – автомагазинов и СТО. Накопленные в программе баллы обмениваются на ценные подарки, перечень которых можно прямо сейчас увидеть без регистрации.

Зарегистрироваться в программе можно двумя способами. Тем, кто уже работает с одним из официальных дистрибуторов DENCKERMANN в Украине, достаточно обратиться к своему поставщику. Он внесет покупателя в базу и даст доступ в личный кабинет D-Profit. Остальные могут заполнить анкету на странице программы лояльности denckermann.com.ua/ru/cabinet . DENCKERMANN передаст заявку ближайшему дистрибутору, который подключит СТО или автомагазин к программе – пришлет на e-mail письмо с логином и паролем для использования в системе.

Дальше все предельно просто. В любой удобный момент после покупки продукции марки DENCKERMANN (но не позднее месяца после ее совершения) ее надо зарегистрировать в своем кабинете на сайте. Продукты регистрируются по нескольким категориям запчастей, баллы начисляются за количество закупленных единиц, то есть в штуках, а не по стоимости. Заносить свои закупки в систему можно как по мере продаж, так и раз в месяц отмечать все запчасти «оптом» по каждой категории – кому как удобнее. 

Преимуществом программы является прозрачность системы начисления баллов – участник видит, сколько баллов начисляется за единицу той или иной категории запчастей в данный период времени. Периодически, например, в зависимости от сезонности, размер поощрения за ту или иную категорию запчастей может изменяться. Соответственно, если «держать руку на пульсе» и продавать больше товаров, за которые полагается повышенное поощрение – можно накопить еще больше баллов.

Конвертировать накопленный в программе D-Profit в ценные подарки, среди которых мобильные устройства, гаджеты и фотокамеры, бытовая техника и электроника, одежда и предметы для досуга и развлечений – еще проще. После входа в личный кабинет достаточно перейти к списку актуальных призов и выбрать понравившееся. Это может быть и один, а может и несколько подарков, которые вскоре уже будут ожидать обладателя в ближайшем отделении Новой Почты.

DENCKERMANN уже заготовил полторы тысячи подарков более 50 видов, и список доступных призов постоянно обновляется. Если вы мечтали купить PlayStation, квадрокоптер, гироборд, профессиональную фотокамеру или 43-дюймовый телевизор, но не решились выделить соответствующую сумму из личного бюджета – DENCKERMANN реализует вашу мечту просто в обмен на активность в продажах.