Штаб-квартира холдинга Inci Aku (г. Маниса, Турция) сообщает, что по состоянию на сентябрь 2014 года производимые аккумуляторы поставляются в 80 стран мира. Перед компанией стояла задача достигнуть показателя экспорта в 80 стран мира к концу 2014 года. Благодаря организации поставок в Афганистан, турецкий производитель достиг планируемого показателя на 3 месяца ранее запланированного срока!

Таким образом, компания подтверждает свое лидерство благодаря экспорту аккумуляторов ТМ Inci Aku» (Инджи Акю), EAS, Hugel и Blizzaro.
Стремительное развитие экспорта продукции InciAku (Инджи Акю) является самым лучшим доказательством популярности бренда на мировом рынке аккумуляторных батарей. Решающую роль в достижении показателя 80 стран сыграл командный дух персонала компании, в том числе ипредставительства Inci Aku в Украине, которое в 2014 году вышло с продукцией Inci Aku на рынок Литвы.

Виктор Корчинский, коммерческий директор представительства, так комментирует достижения компании: «Стремительно растущий спрос на аккумуляторы высокого качества и готовность команды Inci Aku эффективно реализовать маркетинговую стратегию – вот сила успеха. Мы смогли достигнуть поставленной цели на 3 месяца раньше запланированного.

Представительство не планирует останавливаться на достигнутом, продолжая осваивать зарубежные рынки, а также насыщать украинский рынок турецкой продукцией высокого качества. Нельзя не отметить и тот факт, что компания сделала все возможное, чтобы,несмотря на стремительный рост курса валют,продукция компании InciAku осталась в своей ценовой нише».

Компания Inci Aku, лидер экспорта своей отрасли в Турции, поставляет аккумуляторы в 80 стран мира на 4-х континентах. Компания ведет внешнюю экономическую деятельность посредством 90 дистрибьюторов за рубежом, 250 основных дилеров, 3500 розничных точеки212 авторизованных сервисных центров.