Ассортимент компонентов подвески и частей кузова компании LESJÖFORS пополнен рядом новых позиций. Среди них винтовые пружины (детали подвески) и газовые упоры (капота и багажника). В компании заявляют, что продукция является полноценным аналогом оригинальных компонентов.

Применимость новой продукции охватывает широкий перечень популярных на рынке нашей страны моделей Mercedes, Audi, Форд, Mazda, Nissan и др.

На сайте компании указано, что все пружины подвески Lesjöfors сделаны из проволоки постоянного сечения. При обработке поверхности пружин Lesjöfors использует новейшее покрытие на основе фосфата цинка и эпоксидного порошка.

Предложение газовых упоров Lesjöfors насчитывает более 1500 различных моделей для большого количества европейских и азиатских автомобилей. В любой момент доступны на складе более 98%. Все пружины поставляются с установленными концевыми фитингами для облегчения установки.

Вся продукция, согласно заявлениям LESJÖFORS, изготовлена на ультрасовременных заводах Швеции и Европы. Гарантия составляет 3 года без ограничения пробега, при этом цена значительно ниже оригинальных компонентов.

Информацию с изображением пружин для конкретного автомобиля можно уточнить на сайте компании www.lesjofors-automotive.com в разделе "Каталог онлайн".