«Академия Elring» будет в дальнейшем дополнять актуальные предложения по сервису. Данный инструмент по обучению он-лайн предлагает 24 часа в сутки эксклюзивную информацию о фирме Elring и ее продукции.

Преимущество виртуальных учебных курсов по сравнению с личным присутствием на обучении заключается в том, что их можно проводить независимо от времени и места. Помимо того они представляют собой эффективную альтернативу обучению на местах.

С этой минуты Elring предлагает учебные курсы он-лайн, включающие обширный материал для обучения. Партнеры из ремонтных предприятий  и отделов продаж торговых компаний могут зарегистрироваться по адресу www.akademie.elring.de. Видеоролики, часто задаваемые вопросы и библиотека постоянно снабжают пользователя необходимыми сведениями.

Кроме того постоянно появляются анимационные видеоролики, которые выпускаются исключительно для «Академии Elring». Полученные знания пользователь может применить при сдаче экзамена. После правильных ответов  участник получает персональный сертификат.

Таким образом руководители сервисов имеют возможность постоянно сохранять актуальный уровень знаний в области технологии уплотнений и могут, например, проверить своих сотрудников или учеников, знакомы ли они с необходимыми ноу-хау. Это относится также к сотрудникам торговых компаний.

«Академия Elring» стартует первоначально на двух языках. Посетители могут получить информацию на немецком и английском языке. «Академия Elring» он-лайн будет постоянно расширяться и дополняться актуальными темами из практики.

ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС!
akademie.elring.de/ru