Свыше $3,5 млн инвестировано компанией в новую производственную линию амортизаторов под брендом Monroe® на заводе в Польше. Это позволит удовлетворить активно растущий мировой спрос на подвески, в особенности – в премиальном сегменте.

Открытый в 2014 году производственный комплекс в Гливице состоит из двух объектов: на одном производят оригинальное оборудование, а на втором – «G+» – детали для рынка запчастей. Полностью интегрированное производство позволяет Tenneco контролировать каждый этап изготовления подвесок Monroe. Последние инвестиции в производство – около 3,6 млн долларов США – были сделаны для внедрения 11-ти новых производственных конвейеров, которые в перспективе позволят повысить объём выпуска однотрубных амортизаторов в три раза.

«Значительные инвестиции в польское предприятие «G+» позволяют нам не только увеличить ежедневный объём производства для удовлетворения текущего спроса, но и постоянно добавлять в линейку однотрубных амортизаторов предложения для новых моделей пассажирских автомобилей», – заявил Мауриц Биннендийк, вице-президент и генеральный управляющий афтермаркетом ЕМЕА компании Tenneco.

Часть из инновационных однотрубных амортизаторов Monroe оснащается технологией гидравлической блокировки, которая сглаживает негативное воздействие дорожных неровностей и качественно снижает риск повреждения детали на максимальных ходах подвески. 

В ассортименте Tenneco представлены однотрубные амортизаторы для разных моделей в нескольких ценовых категориях: от запчастей серии Monroe Original с отличным соотношением цена/качество до новой премиальной линейки Monroe OESpectrum®. Заполненные газом амортизаторы Tenneco из данной серии созданы на основе революционной технологии M-RTECH®2 Rebound Valving Technology™ и используют преимущества мирового лидерства Tenneco в области оригинального оборудования, обеспечивая яркие положительные впечатления от вождения.

В качестве доказательства уверенности в продуктах OESpectrum компания Tenneco для ряда регионов впервые предоставляет 5-летнюю ограниченную гарантию. Полные условия гарантии можно узнать здесь

Для получения подробностей об однотрубных амортизаторах и других технологиях подвески Monroe свяжитесь с дистрибьютором Monroe или офисом Tenneco. Подробности по ссылке