Финский производитель автозапчастей Torque существенно расширил ассортимент деталей подвески для самых популярных автомобилей восточноевропейского автопарка. Рынку независимого автосервиса предлагаются новые типы пружин, рычагов в сборе, шаровых опор и стоек стабилизатора.

Главной новинкой, до недавнего времени вовсе не представленной на рынке стали амортизаторы для Chevrolet Lanos, Aveo и Lacetti, Ford Focus II, Hyundai Solaris, Accent и Getz, Nissan Qashqai и X-Trail, Daewoo Nexia и Matiz, Opel Astra J и H, Chevrolet Cruze, Renault Logan и Duster, Skoda Octavia, Volkswagen Golf V и Polo Sedan, Kia Sportage и Cee’d, Mitsubishi Lancer IX и других.

Также доступны применения и для легкого коммерческого транспорта: Hyundai Porter, ГАЗ «Газель-Некст» и Peugeot Boxer и Fiat Ducato.

Амортизаторы Torque, как и вся продукция бренда полностью соответствует требованиям автопроизводителей, предъявляемым к OEM деталям. Для увеличения ресурса используются сальники с тефлоновым покрытием, а многослойная окраска корпуса амортизатора, сваренного из бесшовных труб и высококачественное хромированное покрытие штока обеспечивают надежную защиту от коррозии и воздействия окружающей среды.

По информации производителя в ближайшее время на рынок выйдет еще одно дополнение в категории деталей подвески – болты регулировки развала. С их появлением в линейке Torque у автолюбителей появится возможность приобрести полный комплект деталей для ремонта подвески от этого бренда, не тратя время на поиски аналогов.