Бренд Philips представляет новую систему контроля давления и температуры в шинах GoSure TS60i. Система измеряет давление воздуха в шинах с точностью 0,1 бар и уведомляет водителей об отклонениях от заданных значений. Использование TPMS может способствовать повышению безопасности вождения, а также увеличению топливной экономичности и срока службы шин.

При обнаружении утечки воздуха простая в использовании система Philips GoSure сразу же оповестит водителя об этом, а индикатор на дисплее покажет, какую шину нужно подкачать.

Удобный ЖК-дисплей отображает температуру и уровень давления во всех четырех шинах одновременно с точностью +/-3°C и +/-0,1 бар соответственно. Это значит, что водитель сразу заметит утечку воздуха из шины, а вероятность аварии из-за низкого давления снижается в три раза.

Надежное качество Philips и удобство настройки

В комплект системы Philips GoSure входит четыре датчика давления с низким энергопотреблением, соответствующих строгим стандартам управления качеством ISO/TS16949. Предварительно настроенные внутренние датчики автоматически устанавливают соединение с передатчиком TS60i.

Длительное время автономной работы

Датчики Philips, устанавливаемые в шины, оснащены высококачественными батареями, срок службы которых составляет до 5 лет из расчета использования системы ежедневно в течение 2 часов. Беспроводная система контроля давления в шинах Philips предусматривает работу в интеллектуальном режиме ожидания, позволяющем экономить энергию.

Система оснащена встроенным аккумулятором с питанием от солнечной панели, который способен проработать в режиме ожидания до трех недель. Литий-ионный аккумулятор устойчив к высоким температурам окружающей среды, что обеспечивает его полную функциональность даже в летнее время.