Компания HOLA расширила ассортимент тормозных колодок для иномарок: Audi, VW, Skoda, Nissan, Opel, Toyota, Renault, Citroen, Hyundai, Kia. Производитель отмечает, что данные тормозные колодки, так же как и вся продукция HOLA, характеризуется надежностью и высоким качеством исполнения.

В качестве технического преимущества тормозных колодок HOLA заявлено сохранение постоянного уровня трения при изменяющихся эксплуатационных, скоростных, климатических и температурных условиях.

Потребительские преимущества тормозных колодок HOLA:
- Стабильный коэффициент трения;
- Равномерный износ фрикционной накладки и диска;
- Высокая прочность соединения фрикционной накладки с основанием;

Гарантийные обязательства производителя составляют не менее 30 000 км пробега для дисковых тормозов и не менее 70 000 км пробега – для барабанных.

Информация о бренде HOLA:
HOLA – торговая марка высококачественных запасных частей для легковых и грузовых автомобилей родом из Нидерландов.
Вся продукция HOLA производится с использованием передовых технологий более чем на 15 заводах, расположенных по всему миру, сертифицированных в соответствии со стандартом качества ISO/TS16949.
Строгий контроль на всех этапах производственных процессов и эксклюзивная система контроля качества готовой продукции, позволили запасным частям HOLA завоевать доверие потребителей многих стран мира своей надёжностью и безопасностью.
Ассортимент HOLA представлен запасными частями для иностранных и российских автомобилей.