В качестве технической поддержки для персонала сервисных станций компания KYB выпускает видео-инструкции по установке амортизаторов. На сегодняшний день количество просмотров видео по монтажу KYB Europe Aftermarket на выделенном канале YouTube уже превысило 4 миллиона.

Видео-инструкции были запущены в 2013 году, и сейчас это востребованный источник видеоматериалов для широкого ассортимента сложных или необычных случаев замены амортизаторов на автомобиле. В настоящее время на фирменном канале размещено уже более 100 видеороликов, охватывающих свыше 380 автомобилей. В среднем их просматривают более 90 000 раз в месяц, суммарно — 195 000 минут.

Самый популярный видеоролик – установка переднего амортизатора на Peugeot 307, 308, Citröen C4. Процесс затруднен тем, что для того, чтобы получить надлежащий доступ к верхней гайке, нужно снять стеклоочистители ветрового стекла, накладку рамы лобового стекла, емкость тормозной жидкости и кожух стеклоочистителя.

Во всех видеороликах KYB демонстрируется правильный процесс замены амортизаторов, включая необходимые инструменты для использования и конкретные настройки геометрии.

Если замена амортизаторов вызывает определенные сложности, а данного автомобиля еще нет в нашей подборке,  заявку с указанием данных автомобиля (на любом языке) можно направить по адресу QR@kyb-europe.com .